Из-за фекалий строителей «Зенит-Арены» на стадионе повышен уровень аммиака

Читати цю новину російською мовою
Из-за фекалий строителей «Зенит-Арены» на стадионе повышен уровень аммиака
О превышении концентрации аммиака сообщили специалисты Роспотребнадзора после проведения замеров.

Не везет россиянам с «Зенит-ареной». После снесенной крыши, отваливающегося газона и еще восьми томов проблем, добавилась одна экстравагантная – превышение уровня аммиака в 2,5 раза от нормы.

О превышении концентрации аммиака сообщили специалисты Роспотребнадзора после проведения замеров. Как передают российские СМИ на стадионе неофициально сообщили, что именно это является одной из причин переноса матча «Зенита» с «Краснодаром» на стадион «Петровский».

Аммиачная проблема имеет комплексные причин и влечен за собой неконтролируемый приступ черного юмора: «Уровень аммиака превышен, это понятно, если помещения стоят глухими, без вентиляции. А рабочие справляют нужду по углам — это проблема всех больших строек», -рассказал источник.

Казалось бы, логично исправить вентиляцию и отучить рабочих мочится по углам? Но не, планируют заняться только первым пунктом – «Ситуация должна исправиться, как только в эксплуатацию введут основной контур вентиляции. Тогда руководство стадиона снова готово будет принять Роспотребнадзор, чтобы специалисты провели новые замеры», – пишет Life.

Источник: Власти.нет

  • 509
  • 18.05.2017 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода