Четвертую линию метро в Киеве построят китайцы

Читати цю новину російською мовою
Четвертую линию метро в Киеве построят китайцы
Зампредседателя КГГА Николай Поворозник и китайский консорциум, в который входят China Railway International Group и China Pacific Construction Group подписали Меморандум о сотрудничестве по проекту строительства четвертой линии метро в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Специалисты из Китая проведут исследование по текущему состоянию реализации проекта «Строительство 4-й линии метро в г.Киеве», которое включит в себя рассматрение технических деталей; объем финансовых ресурсов и правовой способ, благодаря которому проект будет реализован окончательно. Также исследование будет включать оценку юридической и финансовой жизнеспособности проекта, в том числе технико-экономическое обоснование и смету расходов», – рассказал Поворозник.

Согласно документам, консорциум может выступать как подрядчик, работающий по схеме ЕРС (проектирование, закупка и строительство) и выполнять «Проекты» по модели EPC+F (проектирование, закупка, строительство и финансирование).

В рамках проекта консорциум окажет помощь КГГА в привлечении средств от китайских финансовых учреждений, что наладит сотрудничество с правительством Китая и поможет реализовать крупные инфраструктурные проекты.

Источник: Власти.нет

  • 853
  • 19.05.2017 15:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода