Учимся email-маркетингу у экспертов и повышаем продажи

Читати цю новину російською мовою
Учимся email-маркетингу у экспертов и повышаем продажи
Успешное ведение бизнеса — это комплексный процесс. Одним из важнейших элементов является интернет-маркетинг, который основан на большом количестве инструментов.

Необходимо грамотно овладеть каждым из них, чтобы работать легко и зарабатывать на своем деле.

В академии интернет-маркетинга WebPromoExperts создали новый курс «Практический email-маркетинг СТАРТ», который предназначен для оптимизации работы с клиентом при помощи почтовой рассылки. Этот инструмент способствует росту лояльности к продукту и повышению продаж. Обучение в рамках курса начинается 4 июля 2017 года и включает 24 часа теоретических и практических занятий.

Плюсы обучения в академии:

  • удобный график (у вас будет возможность посещать занятия не во вред основной занятости);
  • выработка новых навыков (для этого акцент сделан на практических занятиях);
  • работа над собственным проектом;
  • возможность учиться и работать под руководством ведущих экспертов.

Для кого и зачем создан этот курс?

Курс «Практический email-маркетинг СТАРТ» ориентирован на маркетологов, менеджеров и предпринимателей, которые желают улучшить состояние своего дела и увеличить доходы. Обучение поможет вам разработать собственную email-маркетинговую стратегию; научит создавать тексты и письма, способные продавать продукт; поспособствует настройке системы аналитики отправленных рассылок. Также в процессе обучения вы получите важнейшие навыки по сбору и структуризации клиентской базы.

Как организован курс «Практический email-маркетинг СТАРТ»?

Лекторы-эксперты будут вместе с вами создавать стратегии, писать письма, запускать различные рассылки и работать с результатами. И все это в контексте вашего проекта, а не на отвлеченных примерах. Занятия будут вести профессионалы своего дела. Среди них: Алена Мельон, Дмитрий Кудренко, Елена Жибуль, Елизавета Грудинкина.

Программа курса «Практический email-маркетинг СТАРТ» состоит из 8 лекций, каждая из которых раскрывает отдельную тему. Вот темы некоторых:

  • Создание маркетинговой системы с помощью email.
  • Написание писем, способных продавать.
  • Анализ различных сервисов рассылок.
  • Важность и периодичность аналитики в email-маркетинге.
  • Выпускной экзамен.

Курс дополнен домашними заданиями и обеспечен обратной связью с лекторами, что дает еще больше возможностей для продуктивного восприятия информации. Свидетельством окончания курса станет сертификат, где будет отражена успешность вашего обучения.Спешите зарегистрироваться — осталось несколько свободных мест!

Источник: Власти.нет

  • 106
  • 14.05.2017 11:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода