Инопланетяне помешали американцам запустить ядерные бомбы

Читати цю новину російською мовою
Инопланетяне помешали американцам запустить ядерные бомбы
Перед пуском ракет военные увидели перед собой неопознанный летающий объект, а при попытке запуска все боеголовки оказались дезактивированы, хотя перед началом дезактивации они были проверены и исправны.

В 1966 году некие таинственные силы воспрепятствовали успешному завершения испытаний ядерных вооружений, проводившихся в Северной Дакоте. Во всяком случае, об этом сообщает ряд средств массовой информации со ссылкой на бывшего капитана ВВС США Дэвида Шинделя. Как утверждается, о вмешательстве НЛО американский военный рассказывает в своей книге «Этого не было».

Из сообщений средств массовой информации, ссылающихся на Шинделя, следует, что в декабре 1966 перед пуском ракет военные увидели перед собой неопознанный летающий объект, а при попытке запуска все боеголовки оказались дезактивированы, хотя перед началом дезактивации они были проверены и исправны, а человеку на их дезактивацию потребовалось бы около часа. Тогда американские власти отдали приказ держать информацию о произошедшем в секрете.

Подавляющее большинство сообщений об НЛО, время от времени появляющихся в интернете, представляют собой откровенно псевдонаучные сообщения, в которых за «космолёты» инопланетян могут выдаваться любые тени, блики или попросту объекты, понять истинную природу которых невозможно из-за того, что снимок является недостаточно чётким.

Впрочем, порой секретные службы различных стран действительно рассекречивают документы, касавшиеся НЛО. В частности, полгода назад чилийские власти опубликовали в интернете ранее засекреченное видео с парящим над землёй объектом неизвестного происхождения, а ЦРУ за последнее время рассекретило целый ряд официальных данных о появлениях НЛО — в прошлом году это были отчёты, преимущественно датируемые 1940-ми — 1950-ми годами, а в этом — около 13 миллионов страниц рассекреченных документов.

При этом не стоит забывать, что НЛО — это всего лишь неопознанный летающий объект, и это, вопреки устоявшемуся стереотипу, не означает, что речь непременно идёт об инопланетных космических кораблях. Впрочем, в «неофициальном» приложении к одному из не так давно ставших доступными широкой аудитории отчётов можно встретить слова «межпланетные аспекты и инопланетное происхождение не может быть полностью исключено из внимания».

Источник: Власти.нет

  • 3203
  • 22.06.2017 17:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода