Теплоизоляция для труб – надежная защита для различных коммуникаций

Читати цю новину російською мовою
Теплоизоляция для труб – надежная защита для различных коммуникаций
Прокладка, ремонт или реконструкция коммуникаций требует использование современных материалов для защиты магистрали.

Теплоизоляция для труб – продукция, которая позволяет создать защитный «кожух», срок эксплуатации которого часто достигает нескольких десятилетий. Выбрать и купить подходящие теплоизоляционные материалы предлагает проверенная компания, ассортимент которой включает несколько разновидностей продукции.

Важные функции теплоизоляции для труб

Предложенная изоляция для труб – это материал, который обеспечивает:

  • Снижение потерь теплоносителя, который транспортируется потребителю.
  • Перегрев рабочего потока, который движется по магистрали.
  • Защиту коммуникация от конденсата и появления очагов коррозии.
  • Защиту от биологических, химических, механических внешний воздействий.
  • Продление срока эксплуатацию магистрали, а также минимизацию потерь на проведение ремонтных работ.

Изготавливается продукция из негорючего материала, который даже при высоких температурах не возгорается, а тлеет. Именно потому термоизоляция признана пожаробезопасной, может использоваться не только на магистралях, по которым поставляется вода, но также для коммуникаций по транспортировке нефтепродуктов, газа, жидкий и опасных смесей.

Современные теплоизоляционные материалы отличного качества

Современные теплоизоляционные материалы изготавливаются из легкого и безопасного, практичного и долговечного сырья. Для производства используется современная технология, благодаря ее использованию в продаже появляется:

  • Вспененная полиэтиленовая изоляция – недорогой вариант, который часто используется в крупном и частном строительстве. для прокладки коммуникаций применяется фольгированный материал, который можно укладывать на трубы различного диаметра и протяженности. В основе продукции полиэтиленовая пена с закрытыми ячейками. Продукция представлена в различных модификациях (в зависимости от толщины, плотности и прочности слоя).
  • Вспененный каучук – эластичный материал, который не впитывает влагу, может быть использован при прокладке водопровода, системы кондиционирования и вентилирования Продукция не боится грибков и плесени, предотвращает появление конденсата на поверхности трубы, обладает низким уровнем теплопроводности.

Долговечная термоизоляция становится неотъемлемой частью инженерных коммуникаций, поскольку отвечает за их безопасность, сохранность, долгие срок эксплуатации.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 02.07.2017 14:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода