Игру Assassin’s Creed: Origins воссоздали в реальной жизни и показали на видео

Читати цю новину російською мовою
Игру Assassin’s Creed: Origins воссоздали в реальной жизни и показали на видео
На YouTube было опубликовано видео, автор которого попытался покадрово воссоздать трейлер игры Assassin’s Creed: Origins в реальном мире

Создатель ролика использовал оригинальную звуковую дорожку, и попытался в точности повторить события, показанные в одном из игровых трейлеров.

Ролик был опубликован на канале пользователя Spyder’s Webb, а над его созданием трудилось сразу несколько человек. В своем творении авторы воссоздали первый геймплейный трейлер игры Assassin’s Creed: Origins от компании Ubisoft, который был продемонстрирован публике на E3 2017. Один из блогеров вжился в роль меджая Баека (Ba Yek), нарядившись в похожий костюм, и использовал дрона вместо орла Сену (Senu), а также велосипед вместо лошади.

Блогер в роли Баека проник в батутную школу, где скрытно устранил несколько целей, используя скрытый клинок, свой меч, а также лук. Затем он вступил в открытую схватку с охраной своей цели, а позже послал смертоносную стрелу человеку прямо в спину.

В конце ролика также присутствует забавный момент, когда из лифта выходит случайный человек, и застает всех создателей ролика в неловкий момент.

Источник: gamms.ru

  • 304
  • 16.08.2017 16:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода