В США женщина погибла, наблюдая за солнечным затмением

Читати цю новину російською мовою
В США женщина погибла, наблюдая за солнечным затмением
Еще два человека находятся в больнице.

В США автомобиль наехал на группу людей, наблюдавших за солнечным затмением, есть жертвы Фоторепортаж

Днем в понедельник, 21 августа, в штате Кентукки в США водитель врезалась на автомобиле в группу людей, которые стояли, наблюдая за солнечным затмением, в результате чего погибла одна женщина, еще два человека получили ранения, сообщает WLKY.

«Женщина была убита, а двое других были ранены в понедельник днем, когда машина врезалась в толпу, которая наблюдала за затмением в округе Лесли», – сказано в сообщении Интернет-ресурса.

Отмечается, что за рулем автомобиля в округе Лесли находилась женщина Алисса Нобл возрастом 38 лет. В определенный момент Алисса потеряла управление машиной и совершила наезд на группу пешеходов, наблюдающих за затмением Солнца.

По словам местного капитана полиции штата Кентукки Дженнифер Сэндлин, на данный момент полиция штата расследует обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Национальное аэрокосмическое агентство провело прямой эфир солнечного затмения, который продлился более четырех часов в понедельник, 21 августа. Кроме того, на официальном канале NASA на видеохостинге YouTube было опубликовано познавательное видео о том, как необходимо себя вести во время солнечного затмения, чтобы не навредить зрению и самочувствию под названием «Как безопасно наблюдать за солнечным затмением».

Источник: Власти.нет

  • 218
  • 22.08.2017 09:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода