Нью-Йорк в сердце Киева

Читати цю новину російською мовою
Нью-Йорк в сердце Киева
В чем особенность американских жилых домов? Учитывая, что большинство наших соотечественников видели такие здания только в кино, ответить сложно.

С экранов в глаза сразу бросаются тихие ухоженные дворы, закрытая территория, выделенные парковочные места и необычный внешний вид многоэтажек. Теперь появилась возможность насладиться стилем жизни Большого Яблока в столице Украины. Для этого нужно просто купить квартиру в новом ЖК NEW YORK Concept House.

Информация о жилом комплексе NEW YORK Concept House

Новый дом отличается несколькими важными нюансами от привычных построек:

● Американской архитектурной концепцией;

● Кирпичной облицовкой внешних стен;

● Каркасно-монолитной конструкцией;

● Внушительной площадью квартир;

● Большими окнами и, соответственно, хорошим освещением.

ЖК NEW YORK Concept House действительно выглядит, как дом сошедший с американской открытки. Неповторимую эстетику зданию, которое возводится по улице Антоновича 74-78, придает облицовочный кирпич и традиционные перепады высот на разных этажах, что создает впечатление «ступенчатости». Особенности постройки копируют лучшие образцы жилых домов Нью-Йорка, и в частности Манхэттена.

Застройщик

За возведение дома взялись маститые подрядчики, уже проявившие себя при постройке нескольких элитных жилых комплексов в Киеве:

● Riverside Development;

● KDD Engineering;

А основными инвесторами и заказчиками проекта стали компании Оболоньторгстандарт и Киевгорстрой, известные каждому жителю Киева своей серьезностью, инновационными решениями, уникальными проектами. В разных частях украинской столицы уже вознеслись современные небоскребы, построенные этими компаниями по всем международным правилам и стандартам.

Продажа квартир в жилом комплексе NEW YORK Concept House

Какие же условия предоставляет новый ЖК? Покупателям доступны квартиры разного метража:

● 1-комнатные;

● 2-комнатные;

● 3-комнатные.

В качестве специального предложения выступают 2-уровневые квартиры, занимающие весь последний этаж. Общее их количество, кстати, 21, что позволяет считать NEW YORK Concept House настоящим киевским небоскребом. Состоит дом из 2-х крыльев, образующих Г-образную фигуру, с общим холлом и 1 подъездом. На каждом этаже располагаются квартиры с разным количеством комнат и несколькими видами планировки. Особенностью же является возможность самостоятельно зонировать внутреннее пространство жилья благодаря каркасно-монолитной конструкции дома. В принципе, фантазия не ограничена, и застройщик воплотит в жизнь любые идеи по планировке.

Благоустройство территории

Конечно, нельзя рассказывать о жилом комплексе, и не упомянуть его внутреннюю инфраструктуру. Территория NEW YORK Concept House состоит из самого дома и внутреннего двора, отделенного от всего остального города. Хозяева квартир имеют возможность:

● Гулять с детьми на оборудованной площадке с песочницей, качелями, горками;

● Проводить время на спортивной площадке с зонами для настольного тенниса и баскетбола;

● Гулять по красивой аллее с зелеными насаждениями;

● Отдохнуть в уютном скверике, созерцая всемирно известную скульптуру «Любовь».

В отдельном огороженном боксе находятся мусорные баки, не смущающие своим видом окружающих. Даже этот элемент сделан в американском стиле: красиво, чисто, минималистично, незаметно. Во дворе с легкостью можно забыть о суете окружающего мегаполиса: здесь всегда тихо и уютно, как и внутри самого дома.

Расположение и транспортная доступность

Северная часть Голосеевского района является одной из центральных областей Киева, и постройка дома именно здесь совсем не случайна. Место выбиралось тщательно, и при этом учтены:

● Близость станций метро Олимпийская и Дворец «Украина»: всего 5-7 минут ходьбы;

● Наличие двух остановок общественного транспорта: 2 минуты хотьбы до одной, и около 10 до другой;

● Множество вариантов движения на автомобиле: в центре города есть большие и маленькие улицы, а также внутриквартальные проезды.

Если передвигаться на машине, то до Крещатика не более 8 минут езды, Площади Независимости – 20 минут, железнодорожного вокзала всего 10 минут.

Инфраструктура

И, конечно, нельзя забывать, что центральная часть Киева состоит не только из транспортных развязок. Всегда открыты для посещения:

● магазины и супермаркеты;

● школы и детские сады;

● клубы и рестораны.

Для любителей культурного отдыха совсем рядом расположены центр современного искусства, костел Святого Николая, городской Планетарий и НСК «Олимпийский». Без сомнения, развлечение по душе найдет каждый.

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 22.08.2017 14:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода