Чиновницу управления Пенсионного фонда во Львовской области оштрафовали за коррупцию

Читати цю новину російською мовою
Чиновницу управления Пенсионного фонда во Львовской области оштрафовали за коррупцию
Женщина в сентябре 2016 года приобрела автомобиль за 500 тысяч гривен и не внесла его в декларацию Чиновницу управления Пенсионного фонда во Львовской области оштрафовали за коррупцию.

Женщина в сентябре 2016 года приобрела автомобиль за 500 тысяч гривен и не внесла его в декларацию Чиновницу управления Пенсионного фонда во Львовской области оштрафовали за коррупцию. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры во Львовской области.

«Прокуратурой Львовской области доказана вина начальника одного из отделов управления Пенсионного фонда во Львовской области в совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией», – говорится в сообщении.

Как сообщается, женщина в сентябре 2016 года приобрела автомобиль Opel Astra, стоимостью свыше 500 тысяч гривен и не внесла его в декларацию, чем совершила административное правонарушение, предусмотренное ч.2 ст.172-6 КУоАП (нарушение требований финансового контроля). «По результатам судебного рассмотрения Галицким районным судом города Львова к правонарушительнице применено взыскание в виде штрафа», – говорится в сообщении.

Источник: rbc.ua

  • 86
  • 07.09.2017 09:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода