На 2domains можно недорого зарегистрировать домен в любой публичной зоне

Читати цю новину російською мовою
На 2domains можно недорого зарегистрировать домен в любой публичной зоне
Одна из главных задач, которая решается веб-мастером при создании сайта – регистрация доменного имени.

В Рунете существует множество сервисов, где это возможно сделать, но не всем им можно полностью доверять. Лучше обращаться к проверенным регистраторам, которые гарантируют высокое качество обслуживания.

Одним из таких сервисов является 2domains. На нем возможно регистрировать доменные имена в любых открытых зонах (сейчас их более 700). Благодаря этому веб-мастеры могут найти для своего ресурса наиболее подходящее имя. Например, если интересующий домен в зоне .Biz недоступен, на сайте этого регистратора можно получить имя в зоне .biz.ua, конечно, при условии, если ресурс имеет отношение к Украине.

Стоимость услуг 2domains.ru является сравнительно низкой, а благодаря тому, что этот поставщик телематических услуг регулярно проводит различные акции, есть возможно приобрести имя для сайта по еще более выгодной цене.

Например, на нем почти всегда можно дешево зарегистрировать домен в зоне .RU – в 3-5 раз выгоднее, чем у других сервисов. Похожие скидки распространяются и на другие зоны. Если интересует не конкретная доменная зона, а только имя, на главной странице сайта можно проверить его доступность. После указания интересующего названия система проанализирует его наличие в различных зонах, а затем выведет соответствующую информацию на экран.

Кроме регистрации доменов на 2 Домейнс можно и арендовать вычислительные мощности. Этот хостер предлагает аренду как виртуального и облачного хостинга, так и виртуальных и выделенных серверов.

Предусмотрено множество тарифов, в рамках которых предоставляются разные возможности и объем вычислительных ресурсов. Благодаря этому клиент этого хостера может подобрать площадку, которая лучше всего подходит под требования его проекта и соответствует бюджету.

При аренде хостинга на длительный срок, этот поставщик телематических услуг предоставляет бонусы.

Например, при оплате вычислительных ресурсов на более, чем 90 дней, он дает скидку в 30%. А если хостинг или сервера арендуются на полгода и более, то сервис бесплатно предлагает еще и SSL-сертификат для одного сайта, доменное имя, а также купон на несколько тысяч рублей для рекламы в Google Adwords.

При возникновении вопросов с регистрацией, получением доменов, проблемами в работе серверов и т.д. можно обратиться в техническую поддержку 2 Domains. Она работает круглосуточно, и отвечает на сообщения в течение нескольких часов. В саппорте работают высококвалифицированные профессионалы, поэтому они помогают решить проблему быстро и эффективно.

Источник: Власти.нет

  • 97
  • 05.09.2017 13:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода