Защитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в Турции

Читати цю новину російською мовою
Защитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в Турции
Хорват Домагой Вида в скором времени должен подписать контракт с "Бешикташем". Вида выступал за "Динамо" с весны 2013 года.

Как информирует официальный сайт турецкого клуба, стороны начали переговоры о заключении договора. Это лишь формальность, так как согласно турецким правилам клуб сперва должен объявить о старте переговоров, а затем уже сообщить о подписании. С самим же футболистов уже все согласовано.

При этом «Бешикташ» на своем сайте выложил фотографию, где Вида уже в футболке команды, поэтому в ближайшее время последует официальная информация о сроках соглашения.

Очевидно, это случится 1 января, когда завершится срок действия контракта хорвата с киевским «Динамо», которое игрок покинул ради перехода в состав турецкого гранда. Ранее сообщалось, что 28-летний защитник получит контракт на четыре с половиной года.

Вида выступал за «Динамо» с весны 2013 года, куда перебрался из одноименного загребского клуба. В общей сложности на его счету 161 матч и 13 голов за киевлян во всех турнирах.

Источник: Власти.нет

  • 117
  • 27.12.2017 09:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода