В Шотландии на снимках с озера Лох-Несс был замечен пришелец

Читати цю новину російською мовою
В Шотландии на снимках с озера Лох-Несс был замечен пришелец
Огромное озеро Лох-Несс в Шотландии славится на весь мир своим легендарным чудовищем, однако иногда здесь замечают и другие аномальные вещи

Так, 38-летний англичанин Томас Поуп из графства Сомерсет получил недавно здесь загадочную фотографию. Мужчина снимал мост через речку, впадающую в озеро, и совершенно случайно запечатлел на снимке нечто, подозрительно напоминающее гуманоида в футуристическом скафандре. Автор кадра рассказывает:
«Когда я снимал мост, то не заметил на нем ничего необычного. Спустя некоторое время я отправил полученный снимок другу, и тот сразу увидел на нем этого «астронавта». Я был просто поражен! Там, оказывается, в самом деле стоял человек в белом космическом скафандре! Это очень странно. Единственное рациональное объяснение, которое я мог бы найти произошедшему, – это то, что в Лох-Несс упал космический корабль, и один из членов его экипажа выбрался на сушу. Но это невозможно, поскольку о таком говорили бы по всем новостям. Еще удивительнее то, что я не заметил этого человека во время съемки, словно он был невидимым для моих глаз. Да и был ли это человек? Может, это и вовсе оказался инопланетянин, посетивший нашу планету? Меня такая мысль даже немного пугает, ведь я был в нескольких метрах от этого призрака-пришельца»
Томас Поуп вспоминает историю о так называемом «Солуэй-Фертском космонавте». В 1964 году неподалеку от английской деревни Бург-бай-Сэндс краевед Джим Темплтон фотографировал свою дочь Элизабет. На одном из фото позади девочки неожиданно запечатлелась высокая человекоподобная фигура в белом скафандре (смотрите этот снимок чуть выше). Темплтон клялся и божился, что когда делал эту фотографию, то не видел поблизости ничего подобного. Данный снимок до сих пор считается одним из наиболее впечатляющих изображений пришельцев. Возможно, и таинственный кадр Поупа также приобретет аналогичную славу.

Источник: Власти.нет

  • 2116
  • 18.03.2018 21:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода