В Одесской области 54-летняя женщина зарезала подругу из ревности

Читати цю новину російською мовою
В Одесской области 54-летняя женщина зарезала подругу из ревности
Полиция Белгород-Днестровского Одесской области задержала 54-летнюю жительницу поселка Сергеевка, которая во время пьяной ссоры убила свою подругу.

В дежурную часть поступило сообщение от сотрудника медучреждения о том, что в квартире, куда они приехали по вызову, обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. Погибшей оказалась 53-летняя местная жительница, которая проживала по указанному адресу с сожителем.

«Личность подозреваемого в совершении данного преступления была установлена. Ею оказалась 54-летняя подруга погибшей, которая призналась в содеянном. С места происшествия изъято орудие преступления, назначен ряд экспертиз», – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

Установлено, что злоумышленница вместе с потерпевшей употребляла алкоголь. На почве ревности между женщинами возникла ссора, во время которой одна из женщин взяла кухонный нож и ударила соперницу в грудь. Когда в дом вернулся хозяин, женщина была еще жива. Он вызвал скорую помощь, но до приезда медиков пострадавшая скончалась.

Источник: Власти.нет

  • 122
  • 03.04.2018 04:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода