Пассажиров рейса Malaysia Airlines похитили инопланетяне

Читати цю новину російською мовою
Пассажиров рейса Malaysia Airlines похитили инопланетяне
Уфологи рассказали, что на самом деле произошло с пассажирами самолета Malaysia Airlines, который при таинственных обстоятельствах исчез в 2014 году.

По их мнению, людей, находившихся на борту самолета, похитили пришельцы. Их версию подтверждает рассказ одного из пассажиров лайнера, который выжил.

Мужчина заявил, что в ту ночь он уснул на борту самолета, а когда проснулся в пассажирском кресле, то увидел рядом с собой четырех странных существ. Рост двух из них превышал два метра. Их отличали непропорционально большие головы и слишком тонкие руки-ноги. Их кожа была ярко-синей. Другие существа оказались небольшого росточка с пальцами-щупальцами и светло-серой кожей. При этом голова у них тоже была слишком большой по сравнению с остальным частями тела. Хоть конечности у маленьких гуманоидов тоже были тонкими, их запястья были крепкими и мощными.

Свидетель уверен, что остальных пассажиров инопланетяне перенесли в другое измерение, в котором время течет по-иному. Также мужчина рассказал, что проснулся лишь на следующий день в обед. Он сильно удивился, когда выяснил, что пришельцы вылечили все его болезни. Уфологи подозревают, что инопланетяне похитили пассажиров лайнера, чтобы вылечить их с помощью своих технологий. Ученые до сих пор пытаются разгадать тайну исчезновения самолета и найти случившемуся логическое объяснение.

Источник: Власти.нет

  • 1909
  • 20.04.2018 13:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода