Лазерные технологии в производстве

Читати цю новину російською мовою
Лазерные технологии в производстве
Материалы, в том числе металлы, сплавы, пластмассы, краски, фольга, металлоиды, неметаллы, органические вещества и композиты требуют особенного оборудования.

Производитель стандартного и специального 3D лазерного режущего оборудования позаботились об этом. Оборудование поставляется в разных спецификациях.

Спецификации оборудования включают в себя систему прямой настройки, распознавание оптической части, онлайн-контроля глубины, программный модуль, динамический фокус и автоматического дистанционного управления, оптику, разделительные головки, защитные барьеры и сигнальные лампы.

Среди отраслей применения: автомобильная промышленность, инструмент, чеканка, часы и ювелирные изделия, производство плесени и штампов и медицинское обслуживание.

На сайте https://laser-sale.com вы можете найти оборудование для лазерной резки от L-SEL GROUP по оптимальной стоимости. Лазеры позволяют выделять огромное количество энергии, применяемой для разрезания металлических листов. Луч может быть сосредоточен на поверхностях плоских и сложных форм в течение короткого и точного периода времени.

Лазерная резка – это термический процесс, во время которого поглощенная энергия нагревает материал и переводит его в другое состояние, обычно расплавленное состояние или пар. Лазерная резка позволяет эффективно и быстро разрезать многие материалы на очень высоких скоростях. Бесконтактная резка, предлагаемая лазерными режущими машинами, уменьшает износ деталей, что часто приводит к значительному увеличению срока службы машины. Системы лазерной резки не требуют заточки ножей или дополнительного технического обслуживания инструмента. Системы лазерной резки – очень интересная альтернатива методам высечки. Режущие формы можно легко и быстро изменить с помощью программного обеспечения.

Лазерная резка выполняется путем перемещения сфокусированного лазерного луча вдоль заготовки. Материал, подвергнутый воздействию тепла, часто удаляется с помощью выталкивающего газа, выброшенного в керф через сопло, центрированное на лазерном луче. Для тонких материалов, таких как деревянные или пластиковые пленки, процесс упрощается еще больше. Например, лазерный станок по дереву можно приобрести в отдельном разделе нашего интернет-магазина https://laser-sale.com/co2-lazery-dlya-rezki-nemetallov.

Выбор технологии лазерной резки будет производиться на основе требований заказчика. Различные варианты выбора относятся к типу лазерного источника (CO2 или волоконный лазер) и технологии системы смещения луча. Для более толстых материалов и материалов требующих обширную площадь используются дополнительные столы. Толщина материала и требования к скорости резания являются основными параметрами, которые выдвигаются при подборе уровня мощности лазерной резки. Если вы не можете выбрать модель самостоятельно, вы можете получить консультацию у специалиста. Менеджеры магазина всегда на связи, и готовы предложить свою помощь.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 06.05.2018 15:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода