Телеканал CNN обнародовал компромат на Трампа

Читати цю новину російською мовою
Телеканал CNN обнародовал компромат на Трампа
Дональд Трамп, будучи еще кандидатом на президентских выборах, обсуждает со своим адвокатом вопрос о выплатах за молчание модели Playboy Карен Макдугал.

Американский телеканал CNN в ночь на среду опубликовал аудиозапись, на которой Дональд Трамп, будучи еще кандидатом на президентских выборах, предположительно обсуждает со своим бывшим адвокатом Майклом Коэном вопрос о выплатах за молчание бывшей модели журнала Playboy Карен Макдугал.

Отмечается, что запись была тайно сделана Коэном во время встречи с Трампом в 2016 году и попала в распоряжение телеканала от юриста, представляющего интересы его бывшего адвоката Ланни Дэвиса.

По его словам, на записи слышно, как Трамп, обсуждая некое «финансирование», поручает Коэну «заплатить наличными», на что тот отвечает: «Нет, нет, нет».

В свою очередь, действующий адвокат американского президента Руди Джулиани заявил, что на аудиозаписи Трамп говорит Коэну «не платить наличными».

«Президент не стал бы говорить о том, чтобы использовать наличные… Так может сказать только полный идиот, а президент – не идиот», – заявил Джулиани в эфире Fox News.

Источник: Власти.нет

  • 537
  • 25.07.2018 13:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода