Просмотров 40   КомментариевКомментарии

«Бавария» стала обладателем Суперкубка Германии

Во Франкфурт-на-Майне, на стадионе «Коммерцбанк-Арена» встретились мюнхенская «Бавария», как чемпион страны, и местный «Айнтрахт», как обладатель Кубка.

По традиции футбольный сезон в Германии официально открывается матчем за Суперкубок Германии, в котором встречаются победители Бундеслиги и обладатели Кубка Германии.

Напомним, баварцы именно «орлам» сокрушительно проиграли в финале Кубка Германии.

На сей раз интрига умерла к середине первого тайма, благодаря двум голам, как под копирку забитых головой польским легионером «Баварии» Робертом Левандовски 2:0.

В дебюте второй половины встречи Левандовски оформил хет-трик 3:0.

Довершили разгром «орлов» Кингсли Коман (63-я минута) и Тьяго Алькантара (85) 5:0.

«Бавария» в рекордный, седьмой, раз и третий раз подряд стала обладателем Суперкубка Германии.

Тэги: футбол

Месси останется в «Барселоне» еще на один сезон

33-летний нападающий Лионель Месси заявил в интервью порталу Goal.com, что останется в «Барселоне» еще на один сезон.

Ярмоленко стал самым результативным игроком в истории сборной Украины

Накануне сборная во втором розыгрыше Лиги наций обыграла команду Швейцарии – 2:1. Один из голов на счету полузащитника Андрея Ярмоленко.

Украина победила Швейцарию в Лиге наций

Сборная Украины со счетом 2:1 переиграла команду Швейцарии в первом туре элитного дивизиона Лиги наций.