NASA случайно показали секретные разработки инопланетян

Читати цю новину російською мовою
NASA случайно показали секретные разработки инопланетян
Пришельцы живут среди людей и сотрудничают с военными крупнейших государств, заявляют бывшие сотрудники спецслужб.

Недавно представители космического агентства NASA на своём сайте опубликовали фотографии с космическими кораблями. Учёные заявили, что это одна из разработок одного из космических кораблей. Однако уфологи так не считают.

Эксперты уверенны, что NASA попросту случайно показали разработки НЛО. Они были секретные, и созданы земными пришельцами для правительства.

По словам уфологов, инопланетяне спокойно живут среди людей, наблюдая и изучая их. Контролирует их правительство крупнейших стран. Это подтверждают и заявления бывших сотрудников спецслужб.

По их словам, даже у президента России есть специальная секретная папка с именами и адресами пришельцем. Их деятельность находится под контролем спецгруппы. Уфологи считают, что такая ситуация происходит во всём мире.

Часть пришельцев находится на секретных военных базах. Они работают с учёными, предоставляя им различные секретные разработки. Уфологи уверены, что инопланетяне предоставили NASA разработки своего космического корабля, чтобы те на его основе улучшали свои космические аппараты.

По словам конспирологов, львиная доля космических разработок человечества принадлежит именно инопланетянам. Когда пришельцы прилетели на Землю, то столкнулись с властью. Они пришли с миром, но их стали контролировать, разрешая земную деятельность взамен на технологии.

Таким способом людям удалось побывать на Луне и отправить спутники к ближайшим планетам, расстояние до которых составляет миллионы километров.

Источник: Власти.нет

  • 3731
  • 14.08.2018 15:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода