Просмотров 98   КомментариевКомментарии

Ярмоленко вынесли с поля на носилках

В рамках 9-го тура Английской премьер-лиги состоялось лондонское дерби между командами «Вест Хэм» и «Тоттенхэм». Поединок закончился победой «шпор» 1:0.

Единственный гол на 44-й минуте забил аргентинский легионер «Тоттенхэма» Эрик Ламела.

За четыре минуты до момента со взятием ворот «молотков», произошел неприятный эпизод с участием Андрея Ярмоленко.

Украинский легионер «Вест Хэма», без видимого контакта с соперником, получил серьезную травмы и на носилках был эвакуирован с поля. Судя по реакции Андрея, футболист повредил голеностоп или ахиллово сухожилие.

Наставник «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини на послематчевой пресс-конференции заявил, что пока не готов назвать сроки возвращения Андрея.

«Все узнаем завтра после медобследования. Судя по всему, у Ярмоленко что-то с лодыжкой, но точный характер повреждения и сроки будут известны в воскресенье.

Все это очень печально. Еще и по той причине, что у нас уже пять травмированных игроков, и четыре из них – полузащитники», – сообщил Пеллегрини.

Тэги: футбол, Андрей Ярмоленко

«Вест Хэм» нашел замену Ярмоленко

Французский полузащитник Самир Насри подписал контракт с «Вест Хэмом» до конца текущего сезона. У Андрея Ярмоленко тяжелая травма.

Ярмоленко вернется на поле не раньше, чем через полгода

В одной из лондонских клиник украинскому полузащитнику «Вест Хэма» сделали операцию. Худшие опасения врачей клуба подтвердились.

Ярмоленко опозорился в матче против «Челси»

В матче против «Челси» украинцу не удалось замкнуть навесную передачу. Ярмоленко попал головой по мячу, однако не сумел поразить ворота.