MARUV дала первое интервью после скандала

Читати цю новину російською мовою
MARUV дала первое интервью после скандала
Певица Maruv, которая выиграла национальный отбор на Евровидение-2019, назвала конкурс слишком политизированным.

Об этом она сказала в интервью российскому изданию Super, запись которого появилась на его Youtube-канале 26 февраля. Когда именно состоялась эта беседа, не уточняется.

«Одна из причин, по которой я не хотела принимать участие в Евровидении, это то, что этот конкурс очень смешивают с политикой. Иногда чересчур. Но я не из пугливых людей и люблю ломать стереотипы», – сказала изданию Maruv.

Певица также призналась, что согласиться принять участие в нацотборе ее уговорили поклонники.

«Мои фаны очень часто мне писали в директ, что нужно поучаствовать и это было бы круто, это было бы классно. Очень много кто писал: «Вот было бы хорошо, если бы вы поехали от России», к примеру, там, или от Беларуси. В общем, они меня немножко так, знаете, продавили своим мнением. Я поэтому согласилась на эту авантюру, хотя я до сих пор не знаю, на 100% ли я правильное приняла решение», – сказала она. Певица также пожаловалась на повышенное внимание к себе, которое было вызвано ее участием в нацотборе.

Maruv также повторила свое заявление о том, что музыка объединяет людей: «В отличие от политики, музыка очень объединяет. И это шикарно. И мне кажется, что об этом люди немножко забыли сейчас и нужно это помнить».

«Мне бы хотелось, чтобы люди знали мое мнение и вообще мне бы хотелось сделать немножко такой calm down (англ. успокоить) во всем мире, потому что мне кажется, как только люди забывают ужасы прошлой войны, тогда начинаются новые», – сказала Maruv.

Источник: Власти.нет

  • 521
  • 26.02.2019 19:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода