У Зеленского признали, что адвокат Коломойского работает в их штабе

Читати цю новину російською мовою
У Зеленского признали, что адвокат Коломойского работает в их штабе
Тот факт, что адвокат олигарха Игоря Коломойского Андрей Богдан работает в предвыборном штабе шоумена никак не влияет на взгляды кандидата в президенты, - говорят в штабе Зеленского.

Эксперт команды кандидата в президенты Владимира Зеленского по вопросам электронного управления и народовластия Александр Мережко заявил, что тот факт, что адвокат олигарха Игоря Коломойского Андрей Богдан работает в предвыборном штабе шоумена никак не влияет на взгляды кандидата в президенты.

Об этом сообщает Громадське.

“Юрист – это как врач. Он помогает тем, кто обращается к нему. То есть тот факт, что господин Богдан предоставлял какие-то юридические услуги кому-то из известных людей это совсем не значит…То есть я не вижу никакой логической или юридической связи между тем, что он работал как специалист с кем-то, что это как-то меняет ситуацию имеет какое-то влияние на взгляды господина Зеленского”, – сказал Мережко.

Мережко  считает, что сейчас не у каждого есть желание объявлять о своем сотрудничестве со штабом Зеленского, чтобы не подвергаться опасности.

“Заявить открыто сейчас, что ты сторонник работаешь в команде Зеленского, в условиях безумного давления, в условиях такой грязной кампании, это, по-моему, достаточно такой мужественный шаг, поэтому может не каждый хочет это сделать”, – сказал представитель команды шоумена.

Напомним, что по данным расследования программы Наші гроші, адвокат олигарха Игоря Коломойского Андрей Богдан скрыто работает в штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 10.04.2019 09:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода