Prozorro.Продажи – универсальная площадка для подбора активов

Читати цю новину російською мовою
Prozorro.Продажи – универсальная площадка для подбора активов
Система государственных закупок ProZorro является эффективным инструментом для прозрачности, эффективности и свободы выбора при закупке различных товарных групп.

Система государственных закупок ProZorro является эффективным инструментом для прозрачности, эффективности и свободы выбора при закупке различных товарных групп. Но, появилось ответвление Prozorro. Продажи, где ведутся многочисленные продажи активов государства и банков, которые ранее обанкротились. Для покупателей и продавцов такая система является настоящим спасением.

Применение новых принципов реализации активов является гарантом прозрачности и соблюдения основных законных норм. Платформа функционирует с 1997 года. За это время продано огромное количество активов разного типа и по разным направлениям.

Почему нужно выбирать Prozorro. Продажи?

Использование представленной платформы для начала сотрудничества обозначается несколькими причинами.

  1. Юридическая поддержка. При любых юридических вопросах можно получить рекомендации, консультации и советы. Исключаются любые риски, неприятные ситуации и ограничения для потенциальных покупателей.
  2. Удобный поиск. Сайт включает огромный список актуальных объектов, которые можно выбирать с использованием специального фильтра. Дополнительные консультации при поиске помогут сохранить время и исключить использование не актуальных лотов.
  3. Официальные тарифы. Условия торгов регламентированы текущим законодательством, исключаются непредвиденные проблемы, гарантируется сохранение денег для большинства клиентов. Договорные условия всегда доступны для прочтения.

Для потенциальных инвесторов и покупателей открываются возможности найти оригинальный лот. Примером является предложение по ссылке https://sale.uub.com.ua/news/arenda-zernovoza-v-prozorro, где представлены достаточно выгодные условия для взаимного сотрудничества.

Ожидается, что система увеличит конкуренцию и повысит качество продаж, позволяя существенно увеличить финансовые потоки. К анализу открыты все документы и данные по объектам. Это позволит провести оценку и сформировать покупку с максимальной безопасностью.

Кто побеждает в аукционах?

Победителем является тот участник, который на выбранный лот предложил большую цену. Даже если текущая ставка не сыграла всегда можно рассчитывать, что победителя дисквалифицируют, что позволит стать обладателем заветного актива. При правильной работе система станет надежным источником качественных активов для надежных и проверенных инвестиций.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 21.04.2019 12:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода