Подозреваемый в убийстве Гандзюк требует встречи с Зеленским

Читати цю новину російською мовою
Подозреваемый в убийстве Гандзюк требует встречи с Зеленским
Председатель Херсонского облсовета Владислав Мангер, который является фигурантом дела по убийству активистки Екатерины Гандзюк, попросил встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам Мангера, как оказалось, если так нужно Порошенко и его кумовьям, может произойти невозможное. «Например, можно заснуть уважаемым человеком, а проснуться обвиняемым в убийстве без доказательств и вины», – высказался подозреваемый в избиении Гандзюк.

Уважаемый Владимир Александрович, если вы гарантируете права всех граждан Украины, то я имею право просить вас встретиться со мной. Я готов подробно рассказать и показать, с чего мне придумали обвинения порошенковские прокуроры, – заявил Мангер.

Он подчеркнул, что готов предоставить доказательства того, какими методами действует против него генерал СБУ Даниил Доценко, который «до сих пор крышует бандформирование в Херсонской области».

Отметим, что накануне Виктор Гадзюк написал письмо Владимиру Зеленскому, в котором подчеркнул, что уже десять месяцев длится следствие и поиск справедливости ради наказания всех виновных и причастных к саботажу расследования. Впоследствии президент Украины согласился встретиться  с отцом убитой херсонской активистки Екатерины Гандзюк Виктором в Администрации Президента.

Мангер отметил, что знает о решении Зеленского встретиться с отцом Екатерины Гандзюк и просит независимого расследования.

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

Источник: Власти.нет

  • 222
  • 21.06.2019 10:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода