Эффективный фитнес от фитнес клуба hiitworks

Читати цю новину російською мовою
Эффективный фитнес от фитнес клуба hiitworks
Фитнес - это не тяжелое растрачивание энергии один на один с множеством тренажеров, для нас это целая стратегия на пути к идеалу.

Фитнес – это не тяжелое растрачивание энергии один на один с множеством тренажеров, для нас это целая стратегия на пути к идеалу.

Приглашаем вас в https://hiitworks.com/ – фитнес-клуб нового поколения.

Мы здесь для того, чтобы помочь вам воплотить в жизнь мечты об идеальном теле, здоровых мышцах и суставах, принести в ваши будни драйв и заряд энергии.

Вместе с вами мы выстроим комплексную программу изменений. Трудимся по всем фронтам, делая все стороны вашего организма сильными, здоровыми и красивыми.

Жиросжигающие тренировки, интервальные, функциональные.

Мы ценим ваше здоровье и безопасность, поэтому обязательно проводим тестирование вашего спортивного потенциала, а также тщательно обучаем вас правильной технике выполнения упражнений. Бережем ваше сердце, и с помощью пульсометра определяем диапазон для интенсивных занятий.

Мы ценим ваше время, поэтому наши тренировки всегда начинаются вовремя, длятся всего 45 минут, при этом наши тренеры составляют их так, чтобы всегда было энергично и продуктивно.

Мы ценим каждого клиента, поэтому выбираем индивидуальный подход. Никаких заготовленных стандартных планов. Каждая цель особенна, а средства её достижения разные. Выбирайте любой тип занятий: персональный – один на один с тренером, где царит максимальная концентрация и контроль. Групповые занятия, где только 12 человек работают в команде, или заряжены духом спортивного соперничества. При таком количестве занимающихся тренер гарантированно успевает уделить внимание каждому, следить за техникой и результатами. Никаких очередей к тренажерам. Только последовательность и динамичность.

Мы ценим ваши эмоции. Мы знаем, что спорт в радость, когда он приносит позитивные изменения и эмоции, это не позволяет сдаться. Нам важно, чтобы после тренировки вы испытывали радость, заряд энергии, вдохновлялись на другие дела.

С нами вы успеете потренироваться и покорить новые вершины.

Что нужно, чтобы начать?

Просто прийти к нам в hiitworks, где наш профессиональный тренер выслушает ваши пожелания, опыт тренировок, затем вы выберете вид занятий, что вам по душе. Далее мы подберем вам диапазон нагрузок по выбранному курсу тренировок, и выстроим стратегию согласно цели: похудеть, набрать вес, поддержать вес, укрепить мышцы, или растянуть зажатые от сидячей работы, вернуть функциональность после травм.

Целый месяц мы будем обучать вас правильно выполнять упражнения, придерживаться правильного питания, чтобы, выйдя на путь самостоятельных тренировок, вы чувствовали себя уверенно. При этом вы всегда можете обратиться за помощью к тренеру.

Приходите в hiitworks, чтобы начать новую главу своей жизни.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 09.10.2019 07:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода