Тигипко станет техническим премьером?

Читати цю новину російською мовою
Тигипко станет техническим премьером?
После решения КС о нелегитимности Кабмина Юлия Тимошенко уйдет в отставку, чтобы заняться избирательной кампанией, жестким контролем за соблюдением Партией регионов их обязательств по конституционной реформе, а также продвижением своего имиджа в Европе&#1

Завтра Конституционный суд вынесет решение по представлению Президента Виктора Ющенко о легитимности коалиции и, следовательно, Кабмина. 

По данным «Экономических известий», после решения КС о нелегитимности Кабмина Юлия Тимошенко уйдет в отставку, чтобы заняться избирательной кампанией, жестким контролем за соблюдением Партией регионов их обязательств по конституционной реформе, а также продвижением своего имиджа в Европе и США — дабы очиститься от налета «прокремлевского политика». 

Как пишет издание, техническим премьером должен стать Сергей Тигипко, который ныне является сопредседателем совета инвесторов при Кабмине и недавно заявил о своих претензиях на кресло Президента. Рассказывают, что представители крупного бизнеса уже согласовали между собой кандидатуру Тигипко.

Источник: Другая сторона

  • 43
  • 29.04.2009 16:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода