Пеле сообщил, кто станет новым чемпионом мира по футболу

Читати цю новину російською мовою
Пеле сообщил, кто станет новым чемпионом мира по футболу
Прогнозы короля футбола стали классикой — никогда не сбываются. Хотя на 70 году жизни Пеле стал аккуратнее: «Не всегда выигрывает сильнейший. В Испании-82 у Бразилии была лучшая команда, но проиграла Италии».

Пеле традиционно дал прогноз на ближайший чемпионат мира, сообщает «Сегодня-Спорт».

В этот раз не повезло испанцам: «Лучшая команда мира сейчас Испания, что она доказала и в прошлом году. Испанцы — главные фавориты чемпионата. Но и Бразилия будет среди основных действующих лиц. Дунга набрался опыта, и результаты к его команде пришли. Эти две сборные могут составить финальную пару».

Прогнозы короля футбола стали классикой — никогда не сбываются. Хотя на 70 году жизни Пеле стал аккуратнее, подстраховывается: «Не всегда выигрывает сильнейший. В Испании-82 у Бразилии была лучшая команда, но проиграла Италии».

Фавориты у букмекеров — Испания (5,5 к 1 от William Hill), Бразилия ( 6 к 1) и не упомянутая Пеле Англия ( 6 к 1). Чуть поодаль — Аргентина (10 к 1). Тут Пеле засолировал с цитатой: «Не вина Марадоны, что сборная Аргентина так неубедительно прошла отборочный турнир. Вина тех, кто назначил его главным тренером».

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 18.01.2010 18:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода