Что Билл Гейтс делает в Антарктиде?

Читати цю новину російською мовою
Что Билл Гейтс делает в Антарктиде?
Где проводят каникулы те, кто может провести их где угодно на земле? Для основателя Microsoft Билла Гейтса ответ на этот вопрос звучит так: в Антарктиде.

Где проводят каникулы те, кто может провести их где угодно на земле? Для основателя Microsoft Билла Гейтса ответ на этот вопрос звучит так: в Антарктиде, пишут Вести

Пятидесятичетырехлетний миллиардер, филантроп и председатель совета директоров Microsoft, недавно начавший вести микроблог на сервисе Twitter, сообщил на этой неделе полумиллиону своих читателей: «Еду в Антарктиду, попробую отправлять сообщения».

Вчера Гейтс написал «твит» уже с самого южного континента Земли. «Я предполагаю, что из Антарктиды отправляется не так уж много „твитов“ — однако у некоторых исследовательских станций теперь есть неплохое спутниковое соединение с Интернетом», — написал бизнесмен.

Сегодня утром, правда, Гейтс столкнулся с ограничениями антарктического интернет-сервиса — отправить оттуда сделанные фото ему не удалось. Пришлось ограничится словами: «Красота поразительная» и обещанием разместить «красоту» на личном сайте Gates Notes по возвращении из отпуска.

Источник: Власти.нет

  • 342
  • 27.02.2010 19:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода