В Одессе «регионал» обвинил главу КРУ в сексуальных домогательствах

Читати цю новину російською мовою
В Одессе «регионал» обвинил главу КРУ в сексуальных домогательствах
Лилия Томашевская, сославшись на усталость, предложила выпить чашечку кофе, но не в баре, а в гостиничном комплексе, где, по словам Павла Серебреника, «не только пьют кофе». При этом депутат заявил, что женщина вела себя «весьма недвусмы

Начальник Контрольно-ревизионного управления (КРУ) Одесской области Лилия Томашевская намерена подать иск в суд на депутата городского совета Павла Серебреника (Партия регионов) по обвинению во вмешательстве в е ё личную жизнь и клевете. Об этом она сообщила в ходе общения с журналистами, передаёт «Репортёр».

Томашевская заявила, что обвинения депутата Павла Серебреника в шантаже и сексуальных домогательствах с её стороны являются «грубым пиаром». «Кто до этого знал господина Серебреника? Никто! А таким образом он пропиарился», — подчеркнула чиновник.

По её словам, заявления депутата «связаны с е профессиональной деятельностью и, в частности, с текущей ревизией в мэрии», а также с отказом «пойти на уступки в вопросах, связанных с управлением транспортного комплекса».

Что касается записи на диктофон, которые, по словам депутата, были им совершены, то начальник КРУ на это ответила просто: «Сейчас такое время, когда можно многое подделать. Я не сомневаюсь, что через какое-то время данные аудиозаписи могут появиться. Правда, как господин Серебреник мог их сделать, не понятно, так как я люблю слушать в машине громко музыку», — заявила Томашевская.

История этого скандала началась 18 января, когда руководитель автопредприятия «Экспресс», депутат горсовета Павел Серебреник 18 января публично заявил, что ему поступило предложение от начальника КРУ поехать в районы Одесской области и привезти рождественские подарки социально незащищённым детям. При этом Лилия Томашевская предложила Павлу Серебренику пересесть в её автомобиль, чтобы пообщаться без свидетелей.

$res:usr:/news/35004/data/959ab46d44d7f2baddaef3cd03d887f5.jpg

В автомобиле начальник КРУ рассказала, что на 6 февраля назначено очередное заседание суда, где она пытается сохранить свою должность, так как бывший начальник КРУ Владимир Мазарак оспаривает законность своего увольнения.

На обратном пути при подъезде к Одессе якобы Лилия Томашевская, сославшись на усталость, предложила выпить чашечку кофе, но не в баре, а в гостиничном комплексе, где, по словам Павла Серебреника, «не только пьют кофе». При этом депутат заявил, что женщина вела себя «весьма недвусмысленно».

Интересно, что полгода назад Томашевская уже вляпалась в другой скандал с сексуальным подтекстом — когда в интернет попали фотографии с празднования её назначения. Фигурантка на фото лихо отплясывала в стриптиз-баре со стриптизёрами, пишет «Обком».

Отметим, что Томашевская была назначена начальником областного КРУ по квоте облорганизации БЮТ.

NEWSru.ua

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 21.01.2009 19:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода