СБУ и МВД в шоке. Они не знают о скупках оружия и заговоре против власти

Читати цю новину російською мовою
СБУ и МВД в шоке. Они не знают о скупках оружия и заговоре против власти
Сбываются худшие предположения относительно заявлений президента Януковича о якобы готовящемся вооруженном захвате украинских органов власти и массовой скупке оружия для этих целей.

Ни МВД, ни СБУ в настоящее время не располагают информацией о том, что отдельные лица занимаются приобретением оружия с целью захвата украинских органов государственной власти.

«На всех последних совещаниях, оперативках МВД такой информации не звучало», — сообщили в управлении по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины, комментируя соответствующее заявление президента Украины Виктора Януковича во время расширенного заседания Кабинета министров в среду.

В пресс-службе МВД отметили, что согласно действующему законодательству всем, что касается безопасного функционирования органов государственной власти, занимается Служба безопасности Украины.

В свою очередь в СБУ по этому поводу заметили, что пока не располагают озвученной Президентом информацией.

Напомним, 2 ноября, Янукович заявил, что «идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти» со ссылкой на информацию от правоохранительных органов. 

Источник: Власти.нет

  • 579
  • 03.11.2011 08:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода