Паранойя? Янукович заявил о вооруженном захвате власти

Читати цю новину російською мовою
Паранойя? Янукович заявил о вооруженном захвате власти
Президент Янукович заявил о готовящемся вооруженном захвате органов власти, обозвав неизвестных заговорщиков людьми без страха и совести. Очевидно, в ближайшее время появится термин «враги народа»…

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что сегодня в Украине закупается оружие для совершения нападений на органы власти.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сказал на расширенном заседании правительства.

Президент заявил об информации, полученной им от правоохранительных органов, что некто сейчас массово закупает оружие для нападения на органы власти.

«Что это за люди, они уже потеряли страх и совесть», — сказал Президент, критикуя попытку дестабилизировать ситуацию в стране.

О странном мировосприятии руководителей некоторых правоохранительных органов, в частности МВД, мы ничего говорить не будем. Хотя можно предположить, что оружие скупали васильковские взрыватели или запорожские звонари, или тернопольские националисты, взорвавшие бюст Сталину в Запорожье. 

А вот о том, кто в Украине потерял страх, а кто совесть, с Виктором Федоровичем можно поспорить.

Справка от психиатра.

Паранойя характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны.

 

 

Источник: Власти.нет

  • 200
  • 02.11.2011 13:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода