Путин пил с Медведчуком шампанское и слушал музыку у фонтана

Читати цю новину російською мовою
Путин пил с Медведчуком шампанское и слушал музыку у фонтана

Владелец имения продемонстрировал гостю музыкальный фонтан.

Президент России Владимир Путина побывал в крымском имении Виктора Медведчука. Хозяин провел экскурсию для гостя. Он рассказал, что в его доме некогда останавливались известные русские писатели.

Стали известны новые подробности визита президента России Владимира Путина в Крым. В частности он побывал в крымском имении Виктора Медведчука.

Визит носил частный характер и происходил после официальной встречи российского лидера с украинским президентом Виктором Януковичем, сообщает «Сегодня».

Источники издания сообщили, что экс-глава президентской администрации Леонида Кучмы ждал гостя вместе с женой-телеведущей Оксаной Марченко и детьми. Оксане президент России подарил роскошные букеты, а дочери Дарье – плюшевого мишку. Ребенка Путин долго держал на руках.

Как сообщает ТСН, хозяин дома провел экскурсию для гостя. Медведчук рассказал, что в его доме некогда останавливались известные русские писатели Антон Чехов и Лев Толстой. Также владелец имения продемонстрировал гостю музыкальный фонтан.

В семейном кругу Медведчуков Путин выпил шампанского, закусил фруктами и уехал.

Российский руководитель, находясь накануне в Украине, не переставал удивлять украинцев. Так, он на 4 часа опоздал на переговоры с президентом Виктором Януковичем, ведь по дороге из аэропорта решил пообщаться с российскими байкерами. Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко назвал этот факт «дипломатическим хамством».

А министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога прокомментировал события того дня: «Вчера был на комиссии с россиянами. Впечатления мрачные. Много невоспитанности, от этого гостеприимных украинцев трясло».

Ранее российский политолог Андрей Окара высказал мнение, что на переговорах в Крыму Путин будет «продвигать Медведчука».

«Путин настоятельно порекомендует Медведчука Януковичу в качестве кандидата в премьер-министры Украины», – сказал эксперт.

Как известно, российский президент является кумом Виктора Медведчука.

Источник: Власти.нет

  • 2140
  • 14.07.2012 08:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода