Нашеукраинец Клименко заявил, что не имеет ничего общего с налоговиком Клименко

Читати цю новину російською мовою
Нашеукраинец Клименко заявил, что не имеет ничего общего с налоговиком Клименко

Александр Иванович Клименко

"Начальник штаба Союза партиотических сил "Наша Украина" в Донецкой области очень хорошо разбирается в налоговой политике.

Однако, кроме базового экономического образования и донецкой прописки, у нашего руководителя (председателя подкомитета по вопросам небанковских финансовых институтов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики) Клименко Александра Ивановича с председателем Государственной налоговой службы Украины Клименко Александром Викторовичем ничего общего нет.

Поэтому просим заменить фотографию Александра Викторовича на фотографию Александра Ивановича, поскольку именно о нем идет речь в статье, – говорится в сообщении пресс-службы Союза партиотических сил «Наша Украина» в Донецкой области, переданном в редакцию после публикации материала.

Несмотря на свои донецкие корни, Александр Иванович никогда не состоял в рядах Партии Регионов. В парламент прошел по списку Блока «Наша Украина – Народная Самооборона». И вообще никогда не покидал родную фракцию «НУ-НС». Клименко остается верным союзником Виктора Ющенко. В парламент он баллотируется по списку «Нашей Украины» (11 номер).

Источник: Власти.нет

  • 391
  • 13.08.2012 10:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода