27.06.2012 21:57
27 / Июнь / 2012 / vlasti.net

На Донбассе посадили гаишника, который угрожал водителю расправой
31-летний капитан Сергей Петренко получил три года колонии за превышение власти. После того как пострадавший водитель выложил на YouTube скандальное видео, дело получило огромный резонанс. Был даже уволен начальник ГАИ Харцызска.
27.06.2012 13:11

Регионал: Сокращение госдолга – это нивелирование заявлений о том, что страна на грани дефолта
Народный депутат Украины от Партии регионов Алексей Плотников убежден, что сокращение госдолга Украины - это полное нивелирование заявлений оппозиции о том, что страна якобы находится на грани дефолта.
27.06.2012 12:34

Вдова Гонгадзе считает, что Кучма виновен, и готовит иск в Европейский суд
Вдова погибшего журналиста Мирослава Гонгадзе заявляет, что решение Высшего спецсуда можно успешно оспорить в Европейском суде по правам человека, а считать, что с Кучмы сняты подозрения абсолютно неправильно.
27.06.2012 11:04
Головне
Світ
США призупинили військову допомогу Україні попри висновки армії, що це не зашкодить боєготовності — NBC
08:14
Світ
Путін і Трамп поговорили телефоном: Кремль заявив про «непохитність» цілей РФ щодо України
20:30
Україна
FT: Україні потрібно не «вижити», а перемогти — і для цього потрібно більше грошей, ніж дає МВФ
14:52
Киев |
Погода на 10 дней от sinoptik.ua