Олега Газманова втянули в политическую борьбу между «регионалами» и Королевской

Читати цю новину російською мовою
Олега Газманова втянули в политическую борьбу между «регионалами» и Королевской

Олег Газманов будет судиться из-за того, что его обозвали геем.

Газета "Родное Приазовье" опубликовала критическую статью о выступлении Олега Газманова в Мариуполе. Концерт проходил при поддержке партии Королевской. Газманов хочет судиться с газетой. "Регионалы" встали на ее защиту.

Партия регионов выступила с претензиями в адрес российского певца Олега Газманова, а также лидера оппозиционной партии «Украина – Вперед!» Наталии Королевской, сообщают «Українські новини».

Речь идет об иске Газманова против газеты «Родное Приазовье».

Эта газета середине мая опубликовала критическую статью о выступлении Олега Газманова на концерте в Мариуполе. Концертный тур российского певца по Украине, как отмечалось, проходил при поддержке партии Королевской.

Статья называется «Певица» Королевская как зеркало украинской политики».

«В 2004-м году – депутат Луганского облсовета и активная сторонница Януковича, она уже через полтора года – народный депутат, но от БЮТ. Долго изображая из себя новую Тимошенко, Наталия Юрьевна, в конце концов, «кинула» и ее. Теперь она – лидер партии с громким названием «Украина – вперед!», которое, кстати, благополучно украдено с названия партии Берлускони», – говорится в статье.

В публикации «Новости Приазовья» негативно отозвалось о сотрудничестве певца с  Королевской.

«Хоть Олег и утверждает, что он относится к сексуальному большинству, но такая готовность «отдаться» любому, которую он продемонстрировал в случае с еще неотмытой от помаранчевого цвета Королевской, говорит об обратном. Как там он сам поет: «Помнишь, как в степи гулял ты, гей…гей? гей!», – пишет автор

Газманов в ответ подал на «Родное Приазовье» в суд. По информации газеты, он потребовал опровержения и компенсации морального вреда в размере 100 тысяч гривен. Дело рассматривается в Новоазовском районном суде.

Областное отделение Партии регионов заявило, что к судебному разбирательству против издания имеет отношение Королевская, пытающаяся «заткнуть рот неугодной газете».

«С подачи Натальи Королевской фактически запущен процесс уничтожения «Родного Приазовья», не побоявшегося сказать правду об истинных целях политической деятельности Натальи Юрьевны и ее единомышленников», – заявляют «регионалы».

Партия регионов обратилась к Королевской с просьбой «прекратить это позорное судилище».

Источник: Власти.нет

  • 457
  • 14.07.2012 09:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода