Сталлоне обвиняют в смерти сына

Читати цю новину російською мовою
Сталлоне обвиняют в смерти сына

Сейдж Сталлоне.

Племянник Сильвестра Сталлоне 18-летний Эд Филит обвинил киноактера в смерти его сына Сейджа Сталлоне. Он оставил гневное сообщение на Facebook-странице своего знаменитого дяди.

Племянник Сильвестра Сталлоне 18-летний Эд Филит обвинил киноактера в смерти его сына Сейджа Сталлоне. Он считает, что 36-летний Сейдж мог быть еще жив, если бы отец уделял ему немного больше внимания, сообщает ТСН.ua.

Эд Филит оставил гневное сообщение на Facebook-странице Сильвестра Сталлоне, в котором заявил, что в последние годы актер и его жена Дженнифер Флевин игнорировали Сейджа и избегали встреч с ним. По словам Филита, режиссеру Сейджу Сталлоне была необходима поддержка отца, которой он так и не дождался.

«6 июля Сейдж позвонил тебе, чтобы поздравить с днем рождения. И что ты сделал? Не поднял трубку, а потом даже не смог перезвонить. А это все, что нужно Сейджу, – немного внимания со стороны своего отца. Я подозреваю, что вам плевать на то, что произошло, но от пристального внимания общественности вам не скрыться. Меня от вас тошнит», – написал Эд Филит.

Эд является сыном сводной сестры Сталлоне Тони Энн. Он написал, что, как только бывшая модель Дженнифер Флевин вышла за Сталлоне-старшего, то заявила родственникам актера примерно следующее: «Я теперь семья Слая, а вы ему не нужны».

«Посмотрим, Дженнифер, как сильно вы ему будете нужны после того, что случилось», – со злостью написал молодой человек.

Впрочем, через некоторое время племянник звезды удалил свой гневный пост, заявив журналистам, что погорячился.

Напомним, мертвого Сейджа Сталлоне нашли в его квартире неподалеку от Голливуда 13 июля. Американские таблоиды предполагают, что тело могло пролежать там минимум четыре дня, а то и даже неделю. Он умер незадолго до собственной свадьбы.

Источник: Власти.нет

  • 1101
  • 18.07.2012 08:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода