«Бавария» разгромила «Барселону» в полуфинале Лиги чемпионов

Читати цю новину російською мовою
«Бавария» разгромила «Барселону» в полуфинале Лиги чемпионов
Мюнхенская "Бавария" одержала фантастическую победу над испанской "Барселоной" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Этого ждали – и это случилось. Юпп Хайнкесс тактически переиграл своего визави Тито Виланову. Баварцы не позволили каталонцам ничего создать в атаке и при этом максимально нагрузили оборону «Барсы», которая провела худший матч в сезоне, сообщает ПРОСПОРТ.

Хозяева со стартовым свистком пошли в атаку и уже на второй минуте на острие оказался Роббен,но Вальдес отбил его удар.

На 12-й минуте венгерский арбитр Виктор Кашшаи не зафиксировал игру рукой у Пике, когда тот заблокировал удар Лама. Это был пенальти, но Кашшаи не увидел момент.

Наконец, на 25-й минуте счет открыл Томас Мюллер. После углового у ворот Вальдеса возник пожар и Томас ударом головой вогнал мяч в сетку.

Затем была еще одна рука в штрафной «Барсы» – в дани Алвеса. Кашшаи и его бригада снова не дали пенальти.

Второй гол баварцы забили сразу после перерыва. Мюллер прострелил на Гомеса, а тот забил в излюбленной манере – с нескольких метров в пустые ворота.

После этого Барса «поплыла» и счастье каталонцев, что хозяева не реализовали и половины моментов, созданных во втором тайме. Мяч еще дважды побывал в воротах Вальдеса – после ударов Роббена на 73-й и Мюллера на 82-й  минутах.

4:0 – фантастическая победа «Баварии», которая одной ногой в финале.

Ответная игра пройдет 1 мая на «Камп Ноу».

Источник: Власти.нет

  • 226
  • 24.04.2013 07:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода