Москва помогла «регионалам» прийти к власти, а они ее кинули, – советник Путина

Читати цю новину російською мовою
Москва помогла «регионалам» прийти к власти, а они ее кинули, – советник Путина
Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что если бы не поддержка России, Партии регионов не было бы: "Та политическая сила, которая сегодня у власти, опиралась на нашу поддержку".

Советник президента России Сергей Глазьев заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что Партия регионов пришла к власти под лозунгом сближения с Россией, опиралась на поддержку России, но обманула и Москву, и своих избирателей, сообщает «Украинская правда».

«Та политическая сила, которая сегодня находится у власти в Украине, она прошла под лозунгом сближения с Россией. Более половины их избирателей жестко ориентированы на присоединение Украины к Таможенному союзу с Россией, по их украинским социологическим опросам», – прокомментировал он европейскую интеграцию Украины.

«Та политическая сила, которая сегодня у власти, опиралась на нашу поддержку. Не было бы нашей поддержки – не было бы этой политической силы», – добавил Глазьев.

«Нам не то чтобы обидно, нам за них страшно, потому что страшно себе представить, что будет с этими политиками, поскольку, когда их избиратели поймут, что… они не нас «кинули», они своих избирателей «кидают». Это будут их проблемы… Жалко людей», – сказал советник Путина.

Источник: Власти.нет

  • 961
  • 10.10.2013 08:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода