Царев полетел в Москву жаловаться на украинские власти

Читати цю новину російською мовою
Царев полетел в Москву жаловаться на украинские власти
Кандидат в президенты Украины Олег Царев сейчас находится в Москве. До настоящего времени, заявил Царев, все попытки наладить диалог наталкиваются на "нежелание Киева что-либо слушать и обсуждать".

Кандидат в президенты Украины Олег Царев сейчас находится в Москве.

«18 апреля состоялась встреча статс-секретаря – заместителя Министра иностранных дел России Г. Б. Карасина с находящимся в Москве кандидатом в президенты Украины, лидером движения «Юго-Восток» О. А. Царевым», – сообщает МИД России.

Как отмечается, Царев на встрече «подчеркнул заинтересованность в установлении прямых контактов с киевской властью с целью разъяснения позиции регионов Востока и Юга Украины». До настоящего времени, заявил Царев, все попытки наладить такой диалог наталкиваются на «упорное нежелание Киева что-либо слушать и обсуждать».

Напомним, органы прокуратуры Украины открыли три уголовные производства против Царева за призывы к изменению территориальной целостности Украины путем ее федерализации, совершения действий, направленных на изменение границ территории Украины, а также за призывы к насильственному изменению, свержению конституционного строя.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 19.04.2014 13:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода