Сигвей превратился в трехколесную военную машину

Читати цю новину російською мовою
Сигвей превратился в трехколесную военную машину
Сигвей получил известность, как уникальное транспортное средство, благодаря оригинальной конструкции, состоящей из двухколесного скутера с ручкой управления.

Сигвей получил известность, как уникальное транспортное средство, благодаря оригинальной конструкции, состоящей из двухколесного скутера с ручкой управления. Сигвей удерживает свое равновесие благодаря балансировке телом человека. Но сегодня был представлен новый продукт, созданный на его основе. Новинка стоит на земле более устойчиво, так как имеет три колеса. Новый сигвей получил название SE-3 Patroller.
Как можно догадаться из названия, Patroller расчитан на использование правоохранительными органами и частными охранными компаниями. Усовершенствованный сигвей не умеет делать такие же трюки, как оригинальный транспорт. Тем не менее, он является естественным продолжением оригинального транспортного средства. Хотя общего у них не так уж и много — список ограничивается аккумуляторной батареей и наличием колес.
Segway представила трехколесный SE-3 не потому, что ей очень хотелось создать что-то новое. Скорее всего это вызвано тем, что конкурирующая компания T3 Motion пытается захватить рынок, вытесняя традиционные сигвеи трехколесными скутерами собственного производства. Доказательством может служить тот факт, что как только сегодня был представлен SE-3, представители компании T3 Motion заявили, что в настоящий момент занимаются разработкой еще более функционального трехколесного скутера.
“Мы приступили к разработке нового скутера более года назад, когда наш бывший генеральный директор ушел в Segway и они совместно анонсировали свое движение в сторону трехколесных моделей”, — сказал Вильям Цумпес, нынешний директор T3 Motion.
Продажи SE-3 Patroller начнутся в июне. Он будет стоить 11999 долларов. Только тогда мы с вами сможем оценить, как новый скутер смотрится на фоне транспорта от T3 Motion.

Источник: АйЧудо

  • 754
  • 23.05.2014 16:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода