Где покупают телевизоры?

Читати цю новину російською мовою
Где покупают телевизоры?
Вы скажете: в интернет - магазинах, на рынках, на оптовых базах. Да, верно! Без телевизора обойтись достаточно сложно! «Голыбой экран» россияне полюбили неимоверной любовью. Как же иначе?

Как можно обойтись без 249 серии аргентинского сериала? Но простого россиянина не может не волновать вопрос: где в Российской Федерации покупают больше всего телевизоров? Также им интересно, где меньше?

Не секрет, что по количеству приобретаемых телевизоров – будь то телевизоры Samsung или отечественные Электроны - на первом месте находится Москва. Связано это с большим населением (свыше 10 млн.), а также с уровнем доходов населения. Зарплаты в Москве очень высоки, поэтому отказать себе в приобретении телевизора не может никто. В подмосковных городах – Звенигороде, Фрязино, Химках, Пушкино, Мытищах, Одинцово, Подольске телевизоров на душу населения приобретается не меньше, чем в Москве.

На севере Тюменской области любовь к телевизорам еще более явно выраженная. Вполне вероятно, что сказывается холодный климат, частые ненастья и долгая зима. В Салехарде, Ямбурге, Сургуте, Новом Уренгое, Ноябрьске, Лангепасе, Урае телевизоров на душку населения приходится самое большое количество в России. Пока на нашем Севере есть газ и нефть – люди будут зарабатывать большие деньги. Значит, телевизоры северяне будут покупать.

В крупнейших городах России это ноу-хау современной техники тоже в почете! В столице Урала – Екатеринбурге, в Челябинске, Новосибирске, Омске, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Саратове люди тоже имеют хорошие доходы, в интернет – магазинах постоянно заказывают современные телевизоры.

Не только на севере Тюменской области, но и в городах Норильске, Воркуте, Нарьян-Маре, Анадыре, Магадане, Омсукчане, Архангельске, Мурманске люди любят проводить вечера у «голубых экранов».

Прогресс неминуем, но есть в России и «белые пятна», где телеящики не в почете. Вернее сказать, не хватает денег для покупки второго телевизора. Так обстоят дела в Тыве, Калмыкии, Бурятии, в Ивановской, Псковской, Курганской области.
Надо ли Вам покупать новый телевизор? Надо обязательно! Постоянно обновляйте видеотехнику! Современные телевизоры практически не влияют на зрение, хорошо передают эффект присутствия!

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 08.09.2014 16:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода