Ученые: Астероиды-убийцы уничтожат цивилизацию на Земле

Читати цю новину російською мовою
Ученые: Астероиды-убийцы уничтожат цивилизацию на Земле
По словам ученых из США, к Земле близятся астероиды-убийцы, которые могут приблизить конец света на планете. Такие сообщения появились в разных информационных изданиях.

По словам ученых из США, к Земле близятся астероиды-убийцы, которые могут приблизить конец света на планете. Такие сообщения появились в разных информационных изданиях. Эксперты считают, что астероиды стали причиной вымирания динозавров 65 миллионов лет назад.
Ученые сделали заявление о том, что на нашу Землю мчатся миллионы астероидов, они могут спровоцировать конец света. Сейчас наша Планета находится в зоне большого риска. Со слов ученых, эти астроиды-убийцы могут уничтожить целые города, а в самом печальном случае — полностью цивилизацию человечества. В сравнении ученые вспомнили о вымирании динозавров, по их подсчетам, именно эти астроиды спровоцировали вымирание этих животных 65 000 000 лет назад.
Спасти Землян помогут исключительно нанотехнологии и их новая разработка, но для этого весь мир должен объединиться — так как проблема явно глобального характера.
Стоит отметить, что некоторое время назад астрономы NASA сообщили, что в ближайшее столетие нашу планету могут ожидать около 400 столкновений с различными космическими объектами.
Оказывается, что сейчас Земля вошла в зоне самого большого риска. По словам специалистов, эти астероиды-убийцы могут стирать целые города, а если попадется какой-то более крупный, то человечество ждет судьба динозавров.
Спасти планету могут только нанотехнологии и их инновационная разработка, но чтобы это осуществить весь мир должен работать как единый механизм – так как эта проблема явно мирового масштаба.

Источник: Itsnews.net

  • 1101
  • 05.12.2014 16:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода