СБУ в Одессе накрыла вечеринку сотрудника православной епархии

Читати цю новину російською мовою
СБУ в Одессе накрыла вечеринку сотрудника православной епархии
Гости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага ДНР, а также флага России. В ответ мужчина накрыл стол и пригласил на праздник десяток проституток.

Сотрудники Службы безопасности Украины провели обыск в одном из мест отдыха Одессы, где отмечал свое 25-летие некий работник епархии одной из православных церквей Дмитрий П., который также трудится журналистом на одесском телеканале и является помощником одного из народных депутатов, сообщает «Религия в Украине» со ссылкой на Думскую.

В правоохранительных органах сообщили, что на празднование воцерковленный гражданин пригласил своих коллег из епархии, студентов религиозных учебных заведений Одессы и Киева, священнослужителей.

Гости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага террористической организации «ДНР», а также флага России. В ответ мужчина накрыл стол с дорогими импортными напитками и пригласил на праздник десяток девушек, предоставляющих сексуальные услуги. При этом он высказал довольно нестандартное желание, заказав жриц любви, являющихся переселенками из Донецкой области.

Во время обыска сотрудники СБУ изъяли у одного из гостей пистолет и патроны калибра 5,45.

Источник: Власти.нет

  • 1631
  • 31.05.2015 10:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода