Качество горючего для автомобиля на наших рынках

Читати цю новину російською мовою
Качество горючего для автомобиля на наших рынках
Современные водители довольно терпеливые люди. Ведь качество наших дорог и цена топлива особо не радуют. Не к самым радужным показателям можно отнести и степень технической нормальности, уровень образования автомобилистов и их культуру вождения.

Современные водители довольно терпеливые люди. Ведь качество наших дорог и цена топлива особо не радуют. Не к самым радужным показателям можно отнести и степень технической нормальности, уровень образования автомобилистов и их культуру вождения. Ответственный водитель, уважающий себя и других, все же надеется на то, что в скором времени его порадуют хотя бы качественным горючим, которое будет стоить не таких бешеных денег, как сегодня.
Качество горючего для автомобиля на наших рынках нельзя назвать хорошим. Пользуясь таким топливом, мы тем самым снижаем мощность двигателя нашего авто, при этом увеличивается расход горючего и масла, что приводит к поломке мотора, а, следовательно, к дополнительным финансовым растратам.
Сегодняшнее топливо способствует засорению жизненно важных деталей агрегата автомобиля, так как в составе имеет вредные вещества.
Чтобы моторное масло купить хорошего качества необходимо выложить не малые деньги, но не многие водители могут позволить себе этого.
Утешает, конечно, тот факт, что отечественные специалисты все же работают над разработками моторного масла нового поколения, которое будет радовать своим качеством и доступностью в цене. Но когда это случиться не известно. Поэтому пока будем довольствоваться тем, что нам предлагают на рынке.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 20.10.2015 11:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода