Перемирие на Донбассе на грани срыва

Читати цю новину російською мовою
Перемирие на Донбассе на грани срыва
Боевики ЛНР и ДНР увеличили количество обстрелов украинских позиций у линии разграничения. Подверглись обстрелам на только позиции военных, но и мирный населенный пункт.

По состоянию на 00:00 воскресенья, 8 ноября, боевики самопровозглашенных республик ЛНР и ДНР увеличили количество обстрелов украинских позиций у линии разграничения. Об этом свидетельствуют данные Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

На артемовском направлении из автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок боевики четыре раза обстреляли Зайцево.

У Донецка из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия пять раз было обстреляно Опытное, трижды – Красногоровка, дважды – Авдеевка, а также Пески и Новгородское.

На мариупольском направлении наемники вели прицельный огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия по Гранитному, сообщает пресс-центр АТО.

Подверглись обстрелам на только позиции военных, но и мирный населенный пункт. Около 21:00 боевики из 82 мм миномета обстреляли Новоселовку Вторую.

Источник: Власти.нет

  • 1072
  • 08.11.2015 11:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода