DefTalk – защищенный мессенджер, монакской компании DEFCOM получил обновления

Читати цю новину російською мовою
DefTalk – защищенный мессенджер, монакской компании DEFCOM получил обновления
В приложении было увеличена скорость работы, исправлены ошибки и добавлен еще целый ряд стикеров. DefTalk также приобрел новые элементы дизайна.

Компания DEFCOM была создана командой единомышленников в Монако в 2014 году. Примечательно, что одним из ее основателей стал украинский программист Дмитрий Черный. Целью компании является производство IT-продуктов с высоким уровнем защиты пользовательских данных, которые сделают интернет-общение по-настоящему свободным и безопасным, пишет Обозреватель.

Для того чтобы сделать общение в интернете безопасным, разработчики продуктов DEFCOM используют самые последние и эффективные технологии в сфере защиты пользовательских данных. По словам Дмитрия Черного, сейчас компания выводит на завершающую фазу разработку двух уникальных сверхзащищенных продуктов — почтового сервиса DefMail и мессенджера DefTalk. Так что в скором времени мы с вами сможем оценить преимущества защищенного, а значит, спокойного и свободного общения в интернете.

Переписка пользователей DefTalk хранится исключительно на их собственных телефонах, а серверы служат только для обеспечения коммуникации между ними. Именно для безопасности коммуникации было принято решение разместить серверы DefMail и DefTalk, как и саму компанию, в Княжестве Монако, которое известно высоким уровнем защиты личной информации.

Источник: Власти.нет

  • 399
  • 08.12.2015 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода