Инвестируй выгодно

Читати цю новину російською мовою
Инвестируй выгодно
Инвестиции - это средство заработка для лиц, имеющих депозит и желающих заработать не теряя собственного времени.

Чаще всего их применяют люди, имеющие основной стабильный заработок, но желающие его увеличить, отмечает startupnetwork.pl. Конечно, вы можете обратиться в банк и положить деньги на депозит, но сумма едва ли позволит погасить все нарастающий уровень инфляции, т.е. сохранить рыночную стоимость ваших денег. Или вложить в бизнес-идею, но для этого необходимо найти партнера, в котором вы уверены и который сможет взять на себя управление.

Но есть еще один вариант – вложить деньги в ПАММ-счета. Прибыль вы получаете от заработка на рынке Форекс, т.е. доход от изменений, происходящих с курсом валют. Торговля осуществляется трейдерами. Торговля обычно осуществляется их средствами, вложенными на депозитном счету брокера.

Есть достаточно успешные трейдеры, способные значительно приумножить капитал. Понимая, что для этого нужен большой капитал, разработали систему ПАММ-счетов. Это передача средств в управление. Трейдер, используя вложенные средства, торгует, получает прибыль. Она распределяется между ним и инвестором. Контрольная функция возложена на брокера (торговую площадку).
Считается, что инвестиции в ПАММ-счета относятся к наиболее интересным вариантам управления вашими деньгами.

Преимущества:
- право выбора. Вы можете самостоятельно выбрать брокера, т.е. торговую площадку для сделок. Убедиться в возможности вывода средств.

Также стоит внимательно отнестись к выбору управляющего. Как правило, на сайте брокера публично представлена информация о деятельности трейдеров касательно ПАММ-счетов. Это и общий заработок, максимумы доходов и потерь за день, месяц. Здесь можно понять: кто склонен рисковать, а кто придерживается принципов умеренной торговли.

- доступ к информации для решений. Вы в любое время можете осуществлять мониторинг операций, осуществляемых с вашими деньгами, вывести их или пополнить депозит.

- высокая доходность (при успешной торговле вполне можно удвоить вложенные средства).

Но стоит помнить, что на трейдера не возлагается ответственность за потерю средств при торговле. Если в течение месяца допущен убыток, то вознаграждение ему не выплачивается, а сумма убытка возлагается на вас.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 12.01.2016 16:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода