Почему не стоит бояться автоломбарда

Читати цю новину російською мовою
Почему не стоит бояться автоломбарда
Если вы хотите получить деньги быстро и без проблем – не бойтесь и обращайтесь в автоломбард!

Многие жители нашей страны помнят веселые девяностые годы, когда на постсоветское пространство пришли лихие предприниматели.

Это время запомнилось колоссальными махинациями, при помощи которых не слишком-то честные товарищи отбирали у граждан последние накопленные деньги. Одним из вариантов такого грабежа было ростовщичество. И здесь упор делался не на проценты – ростовщики стремились завладеть собственностью обратившегося – как будто бы тот не выплатил соответствующий кредит.

Такие финансовые учреждения пользовались элементарной неграмотностью (как в финансовом, так и в обычном смысле слова) людей, а условия получения кредита были ужасающими – жесткие сроки выплаты, колоссальные проценты и т.п. Словом, возможность выкупить имущество назад было не у каждого.

С тех пор прошло очень много времени, однако многие из нас продолжают вспоминать с подозрением девяностые годы, и с недоверием относятся к такому финансовому учреждению как автоломбард. И совершенно зря – ведь именно там сегодня обратившийся гражданин может получить кредит на наиболее выгодных и представляющих для него интерес условиях, отмечает https://avto-lombard.kz/.

Ведь современный автоломбард – это серьезное учреждение, где выдача кредита идет в соответствии с жесткими правилами, причем жесткие они не в пользу финансового учреждения – напротив, это у заемщика есть целый ряд дополнительных преимуществ и возможностей.

Все условия фиксируются в специальном договоре; затем оформляются все необходимые бумаги (в частности, акт, в котором оценивается техническое состояние передаваемого авто), автомобиль размещается на особой стоянке, а заемщик получает сумму, указанную в рамках договора. При этом можно не беспокоиться за качество оценки транспортного средства – она будет выполнена с учетом рыночной стоимости транспортного средства. Условия, в соответствии с которыми выдается кредит под залог авто, абсолютно прозрачны и чрезвычайно лояльны. И, разумеется, после того, как кредит будет погашен, с возвратом своего автомобиля проблем не возникнет.

Поэтому если вы хотите получить деньги быстро и без проблем – не бойтесь и обращайтесь в автоломбард!

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 11.01.2018 15:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода