«Сильные политики» испугались дебатов с Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
«Сильные политики» испугались дебатов с Тимошенко
В минувшую пятницу запланированные на ТРК «Украина» в программе «Шустер.Live» теледебаты кандидатов в президенты прошли без участия Виктора Ющенко и Виктора Януковича. Поэтому Тимошенко «дебатировала» в гордом одиночест

В минувшую пятницу запланированные на ТРК «Украина» в программе «Шустер.Live» теледебаты кандидатов в президенты прошли без участия Виктора Ющенко и Виктора Януковича.

Поэтому Тимошенко «дебатировала» в гордом одиночестве. Приглашенные на эфир к Савику Шустеру президент страны и главный оппозиционер от очного поединка с участием премьера уклонились, пишет Forpost.

«Что досадно, так происходить и в борьбе с кризисом. Постоянно сама. Хотела прийти — задать людям вопрос, в прямой дискуссии найти истину, которую должны услышать люди. И когда на рекламе видим «сильных политиков», ждем, что они могли бы не боясь сюда прийти и на несколько вопросов ответить», — заметила Юлия Тимошенко. «Кстати, хотела загадать желание между двумя Викторами… Не вышло!», — добавила она.

Отметим, что ранее и Янукович и Ющенко уже официально отказались от положенных по закону теледебатов на Первом национальном канале. Видимо наши «бесстрашные» политики не считают нужным предстать перед своими избирателями вживую и ограничиваются только заготовками своих технологов или комментариями, зачитанными с телесуфлера.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 21.12.2009 17:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода