Стили современной мягкой мебели

Читати цю новину російською мовою
Стили современной мягкой мебели
Сегодняшний человек практически не представляет комфортной жизни без надежной мягкой мебели.

Она необходима практически повсеместно: у себя дома, в большинстве учреждений различной направленности, на работе. Современные производители мебели, постоянно конкурируя между собой, могут создавать интересные стили. У людей же по-прежнему пользуются спросом объявления типа - мебель для гостиной классика Италия оптом , – что подчеркивает популярность именно классического стиля.

Результатом высокой конкуренции можно считать формирование большого количества стилей мягкой мебели.

- Стиль «Эклектика». Один из современных стилей. Его основу составляют сочетания разных дизайнерских школ. Умело объединяя стили, можно создать действительно прекрасную мебель!

- Стиль Модерн. Мебель изготовлена чаще всего из металла и дерева, обладает вычурностью линий.

- Поп в стиле 60-х гг. прошлого столетия. Это будут различные предметы мебели, которые изготовлены по традиционной методике. Для них характерна краткость и простота конфигураций. Мебель имеет небольшую цену и в достаточной мере эргономична. Обивка у нее как одноцветная.

- Минималистический стиль. Мебель, выполненная в таком стиле, может выглядеть весьма примитивной, однако она исключительно практичная! Обивка не выделяется. Преобладающие цвета – серый и черный. Скромность и изысканность – два ключевых преимущества данной мебели.

- Хайтек. Использование новомодных элементов – вот базисный принцип подобного стиля. К наиболее важным элементам стиля будут относиться отшлифованная до блеска древесина и сияние манящего металла.

- Стиль Функционализм. Настоящий стиль характеризуется четкими пропорциями и совершенными формами. Валики в форме цилиндра, подлокотники в виде четкого квадрата, треугольные подушки – все это функционализм.

Также остается распространенной классический стиль. Всегда будут радовать рококо и барокко сих грациозностью, аллегоричностью, помпезностью.

Классически стиль в греко-римском духе сможет отлично подойти для небольшого помещения. Кроме перечисленных, существует колоссальное разнообразие всевозможных классических направлений. В виду этого ассортимент выбора у современного покупателя очень разнообразен.

Источник: PrimaMedia.ru

  • 69
  • 03.10.2012 20:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода