Депутат от БЮТ признался в гомосексуальной связи

Читати цю новину російською мовою
Депутат от БЮТ признался в гомосексуальной связи
В Интернет опубликована запись допроса нынешнего депутата Верховной Рады от Блока Юлии Тимошенко Олега Ляшко, где он говорит о своих гомосексуальных связях. Съемка датирована еще 1993 годом.

На видео Ляшко рассказывает, как некий Боря предлагал ему помощь в карьере взамен на гомосексуальную связь.

«Он предлагал мне поддержку по работе, лишь бы только поддерживал с ним связь именно в таком плане», – сказал нынешний депутат.

Ляшко уточнил, что в итоге согласился, однако подчеркнул, что «категорически не позволял вступать в связь через анальное отверстие».

«Все другое было. Но тут я говорил: «Боря, ты много себе позволяешь»… Он, конечно, сексуальный маньяк. Каждый Божий день звонки-звонки-звоник. Он даже когда за границу летал, в Швейцарию с Кравчуком на Давос, все равно постоянно звонил», – сетовал Ляшко.

Ни представители Партии регионов, ни члены БЮТ не комментируют на диктофон появление скандальной плёнки. Впрочем, источник в БЮТ сообщил «Новому Региону», что многие во фракции знали и ранее о существовании такой записи.

Несмотря на это, плёнка сегодня утром пользовалась большой популярностью среди депутатов Верховной Рады. В кулуарах народные избранники демонстрировали ее коллегам на своих мобильных телефонах.

Сам Ляшко был сегодня в зале Верховной Рады, однако не делал каких-либо заявлений, избегал общения с журналистами.

В то же время, один из «регионалов» предположил, что появление записи – удар не по Ляшко и БЮТ (поскольку его гомосексуальные связи были известны многим), а сигнал для фигурирующего на пленке Бори – якобы, сейчас он пытается вернуться во власть.

Как известно, ранее о судимостях Ляшко заявлял экс-президент Виктор Ющенко. Такие же данные можно обнаружить в Интернете.

В свою очередь, Ляшко эти сведения отвергал, заявляя, что подвергался уголовному преследованию со стороны властей, работая в журналистике.

Сейчас Ляшко является одним из главных спикеров БЮТ, участвует в многочисленных ток-шоу.

Источник: Новый регион

  • 140
  • 06.10.2010 17:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода